Subasta 964T, Lote # 91
José Luis Cuevas (México, 1934-2017). Retratos. Grabado. Serie P/E. Firmado a lápiz en el angulo inferior derecho. Enmarcado en madera plateada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 20 x 20 cm. Estimado $3,500-6,000